Bourns 4114R-1-203LF
Res Thick Film NET 20K Ohm 2% 2W ±100ppm/C ISOL Molded 14-Pin DIP Pin Thru-Hole
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4114R-1-203LF.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas14 anos atrás
Stock
17,647
Resistance
20 kΩ
20 kΩ
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date1999-05-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film NET 20K Ohm 2% 2.25W ±100ppm/C ISOL Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
Resistor Thick Film Net 22k Ohm 2% 2.25 Watt ±100ppm °C Isolated 16-Pin DIP Pin Through Hole
Descrições
Descrições de Bourns 4114R-1-203LF fornecidas pelos seus distribuidores.
7 ±2% 20kΩ 250mW ±100ppm/℃ DIP-14-2.54mm Resistor Networks, Arrays ROHS
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 2W, 20000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 7731