Vishay MDP160322K0GE04
16-DIP (0.300 7.62MM) Array/network Resistor Mdp 0.850LX0.250W 21.59MMX6.35MM 1.92W 22 Kohm ±100PPM/C
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MDP160322K0GE04.
IHS
Datasheet5 páginas12 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
Resistor Thick Film Net 22k Ohm 2% 2.25 Watt ±100ppm °C Isolated 16-Pin DIP Pin Through Hole
Res Thick Film NET 22K Ohm 2% 2.25W ±100ppm/C ISOL Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
Res Thick Film NET 20K Ohm 2% 2.25W ±100ppm/C ISOL Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
Resistor Network,thick Film,22Kohms,100Wv,5+/-% Tol,100Ppm-Tc,8525-Case |Vishay M8340102K2202JAD04
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.92W, 20000ohm, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8525
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.3W, 22000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 7525
Descrições
Descrições de Vishay MDP160322K0GE04 fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTOR, NTWRK;22 K OHMS;ISOLATED;EPOXY;MLD DIP;0.250W;2%;16PIN;100PPM/DEGC
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.92W, 22000ohm, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8525
Compliant 7.87 mm Through Hole 7.874 mm 3.937 mm 21.59 mm 1.500002 g Lead Free