Vishay MDP160120K0GD04
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.92W, 20000ohm, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount,...
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MDP160120K0GD04.
IHS
Datasheet5 páginas12 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.60
Introduction Date2008-11-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film NET 20K Ohm 2% 2.25W ±100ppm/C BUS Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
16-DIP (0.300 7.62mm) ARRAY/NETWORK RESISTOR 4100R 0.865Lx0.300W 21.97mmx7.62mm 2.25W 20kOhm ±100ppm/C
Res Thick Film NET 22K Ohm 2% 2.25W ±100ppm/C BUS Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
16-DIP (0.300 7.62mm) ARRAY/NETWORK RESISTOR MDP 0.850Lx0.250W 21.59mmx6.35mm 1.92W 22kOhm ±100ppm/C
Array/Network Resistor, Isolated, Thin Film, 0.8W, 20000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MDP160120K0GD04 fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.92W, 20000ohm, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8525
MDP16-01 20K 2% D04