Vishay T55T686M004C0070
Cap Tant Polymer 68uF 4VDC T CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.2mm) SMD 3528-12 0.07 Ohm 105C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay T55T686M004C0070.
IHS
Datasheet27 páginas2 anos atrás
Newark
Farnell
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
8,400
Authorized Distributors
6
Capacitance
68 µF
68 µF
68 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1411
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
70 mΩ
80 mΩ
80 mΩ
Leakage Current
27.2 µA
27.2 µA
Dissipation Factor
10 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2014-07-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
T55 Series 68 uF ±20 % 4V High Performance Solid Polymer Tantalum Capacitor
Cap Tant Polymer 68uF 4VDC B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.07 Ohm 105C T/R
Cap Tant Polymer 68uF 6.3VDC B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.07 Ohm 105C T/R
Cap Tant Solid 68uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.07 Ohm 105°C T/R
Yageo GroupT491B686M010AT
Cap Tant Solid 68uF 10V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1 Ohm 125C T/R
Descrições
Descrições de Vishay T55T686M004C0070 fornecidas pelos seus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 1411
CAPACITOR, TANTALUM, 68 UF, 20%, 4 VDC, SMT, 3528, ESR 0.07 OHMS
Tantalum Capacitor, 68Uf, 4V, Case T, Reel; Capacitance:68Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):4V; Manufacturer Size Code:T; Esr:0.07Ohm; Capacitor Case/Package:1411 [3528 Metric]; Product Length:3.5Mm; Product Width:2.8Mm Rohs Compliant: Yes |Vishay T55T686M004C0070.