Yageo Group T520B686M006ATE070
Cap Tant Solid 68uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.07 Ohm 105°C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T520B686M006ATE070.
IHS
Datasheet46 páginas2 anos atrás
element14 APAC
Farnell
Electro Sonic
LKR
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+391%
Stock
35,623
Authorized Distributors
6
Capacitance
68 µF
68 µF
68 µF
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
70 mΩ
70 mΩ
70 mΩ
Leakage Current
42.84 µA
42.8 µA
42.8 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2004-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
Cap Tant Polymer 68uF 6.3VDC B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.07 Ohm 105C T/R
Cap Tant Polymer 68uF 6.3VDC T CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.2mm) SMD 3528-12 0.07 Ohm 105C T/R
Yageo GroupT491B686M006AT
CAP TANT 68UF 20% 6.3V 1411 / 68 µF Molded Tantalum Capacitors 6.3 V 1411 (3528 Metric) 900mOhm
Cap Tant Polymer 68uF 6.3VDC T CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.2mm) SMD 3528-12 0.2 Ohm 105C T/R
Yageo GroupT494B686M006AT
Cap Tant Solid 68uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.65 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491B686K006AT
Cap Tant Solid 68uF 6.3V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.9 Ohm 125C T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group T520B686M006ATE070 fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 1411
CAPACITOR;TANTALUM;CAP 68 UF;TOL 20%;VOL-RTG 6.3 VDC;SMT;3528-21;ESR;TR
TANTALUM CAPACITOR, 68UF 66.3V 0.07 OHM 20%, 3528-21
CAP,T520B686M006AT E070,POLYME R,68UF,6.3V,20%,B CASE, 070,T
Tantalum Capacitor, 68Uf 66.3V 0.07 Ohm 20%, 3528-21; Rango De Producto:Serie T520; Capacidad:68Μf; Cubierta Del Condensador De Tantalio:1411 [Métrica 3528]; Resistencia Esr:0.07Ohm; Tensión Nominal:6.3V; Cantidad De Rollos:2000 |Kemet T520B686M006ATE070