Yageo Group T520B686M004ATE070
Cap Tant Polymer 68uF 4VDC B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.07 Ohm 105C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T520B686M004ATE070.
IHS
Datasheet46 páginas2 anos atrás
Farnell
Arrow Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
68 µF
68 µF
68 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1411
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
70 mΩ
70 mΩ
70 mΩ
Leakage Current
27.2 µA
27.2 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2004-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
T55 Series 68 uF ±20 % 4V High Performance Solid Polymer Tantalum Capacitor
Cap Tant Polymer 68uF 4VDC T CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.2mm) SMD 3528-12 0.07 Ohm 105C T/R
Cap Tant Polymer 68uF 6.3VDC B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.07 Ohm 105C T/R
Yageo GroupT491B686M006AT
CAP TANT 68UF 20% 6.3V 1411 / 68 µF Molded Tantalum Capacitors 6.3 V 1411 (3528 Metric) 900mOhm
Yageo GroupT494B686M006AT
Cap Tant Solid 68uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.65 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491B686M010AT
Cap Tant Solid 68uF 10V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1 Ohm 125C T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group T520B686M004ATE070 fornecidas pelos seus distribuidores.
CAPACITOR, TANTALUM SMD CONDUCTIVE POLYMER, KO-CAP, 68.0UF 4V 20%
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 1411
CAP, 68UF, 4V, TANT, POLYMER, CASE B; Capacitance: 68µF; Voltage Rating: 4V; Product Range: T52X KO-CAP® Series; Capacitance Tolerance: ± 20%; Manufacturer Size Code: B; ESR: 0.07ohm; Operating Temperature Min: -55°C; Opera
Capacitor Tant, 68Uf, 4V; Capacitance:68Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):4V; Manufacturer Size Code:B; Esr:0.07Ohm; Capacitor Case/Package:1411 [3528 Metric]; Product Length:3.5Mm; Product Width:2.8Mm; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Kemet T520B686M004ATE070