Vishay SOMC160320K0GDC
Resistor Thick Film NET 20K Ohm 2% 1.28W 100ppm/C ISOL Molded 16-Pin DIP Gull Wing SMD
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SOMC160320K0GDC.
IHS
Datasheet5 páginas2 anos atrás
Verical
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1,579
Authorized Distributors
3
Resistance
20 kΩ
20 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
DIP
DIP
Number of Resistors
8
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
160 mW
160 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2006-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.28W, 18000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2244
Res Thick Film NET 20K Ohm 2% 2.25W ±100ppm/C ISOL Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.92W, 20000ohm, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8525
Res Thick Film NET 20K Ohm 2% 2W ±100ppm/C ISOL Molded 14-Pin DIP Pin Thru-Hole
16-DIP (0.300 7.62mm) ARRAY/NETWORK RESISTOR MDP 0.850Lx0.250W 21.59mmx6.35mm 1.92W 22kOhm ±100ppm/C
Descrições
Descrições de Vishay SOMC160320K0GDC fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor Network,thick Film,20Kohms,50Wv,2+/-% Tol,100Ppm-Tc,4424-Case
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.28W, 20000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2244
20K OHM 2% 16PIN SMT M-DIP
SOMC-1603 20K 2% D02