Vishay MDP160320K0GD04
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.92W, 20000ohm, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount,...
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MDP160320K0GD04.
IHS
Datasheet5 páginas12 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
150
Authorized Distributors
3
Resistance
20 kΩ
20 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
DIP
DIP
Number of Resistors
8
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film NET 20K Ohm 2% 2.25W ±100ppm/C ISOL Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
Res Thick Film NET 20K Ohm 2% 2W ±100ppm/C ISOL Molded 14-Pin DIP Pin Thru-Hole
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.92W, 22000ohm, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8525
16-DIP (0.300 7.62mm) ARRAY/NETWORK RESISTOR MDP 0.850Lx0.250W 21.59mmx6.35mm 1.92W 22kOhm ±100ppm/C
16-SOIC (0.220 5.59mm Width) ARRAY/NETWORK RESISTOR SOMC 0.440Lx0.220W 11.18mmx5.59mm 1.28W 20kOhm ±100ppm/C
Descrições
Descrições de Vishay MDP160320K0GD04 fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.92W, 20000ohm, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8525
MDP16-03 20K 2% D04