Vishay CSC06A014K70GEK
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C BUS Conformal Coated 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CSC06A014K70GEK.
Newark
Datasheet6 páginas5 anos atrás
Datasheet5 páginas13 anos atrás
Datasheet5 páginas14 anos atrás
Datasheet5 páginas16 anos atrás
Datasheet5 páginas17 anos atrás
Datasheet5 páginas19 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
4
Resistance
4.7 kΩ
4.7 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
SIP
SIP
Number of Resistors
5
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
200 mW
200 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 3/4W ±100ppm/°C BUS Conformal 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Resistor Thick Film Net 4.7k Ohm 2% 3/4 Watt ±100ppm °C BUS 6-Pin SIP Pin Through Hole
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 63/100W ±100ppm/°C BUS Conformal 5-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
5-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR CSC 0.490Lx0.098W 12.45mmx2.49mm 4.7kOhm ±100ppm/C ±2%
CTS Components770103472P
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.4W ±100ppm/C ISOL Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77063472P
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 0.8W ±100ppm/C ISOL Conformal Coated 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descrições
Descrições de Vishay CSC06A014K70GEK fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 4700ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
RESISTOR, NTWRK;4.7 K OHMS;BUSSED;EPOXY COATED ALUMINA;SIP;0.20W;2%;6PIN;-55D
RESISTOR, BUS RES N/W 5, 4.7KOHM, 2%, SIP