Vishay CSC06A014K70GPA
6-SIP Array/network Resistor Csc 0.590LX0.098W 14.99MMX2.49MM 750MW 4.7 Kohm ±100PPM/C
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CSC06A014K70GPA.
Newark
Datasheet6 páginas5 anos atrás
Datasheet5 páginas13 anos atrás
Datasheet5 páginas14 anos atrás
Datasheet5 páginas16 anos atrás
Datasheet5 páginas17 anos atrás
Datasheet6 páginas11 anos atrás
Farnell
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.47%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.50
Introduction Date2006-09-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 3/4W ±100ppm/°C BUS Conformal 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Resistor Thick Film Net 4.7k Ohm 2% 3/4 Watt ±100ppm °C BUS 6-Pin SIP Pin Through Hole
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 63/100W ±100ppm/°C BUS Conformal 5-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
5-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR CSC 0.490Lx0.098W 12.45mmx2.49mm 4.7kOhm ±100ppm/C ±2%
CTS Components770103472P
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.4W ±100ppm/C ISOL Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77063472P
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 0.8W ±100ppm/C ISOL Conformal Coated 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descrições
Descrições de Vishay CSC06A014K70GPA fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 4700ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
4.7K¦¸ ¡À2% ¡À100ppm/¡æ ¡À50ppm/¡æ 200mW SIP-6 14.99mm*2.49mm*4.95mm
RESISTOR, BUS RES N/W 5, 4.7KOHM, 2%, SI