Vishay CSC05A014K70GEK
5-SIP Array/network Resistor Csc 0.490LX0.098W 12.45MMX2.49MM 4.7 Kohm ±100PPM/C ±2%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CSC05A014K70GEK.
IHS
Datasheet6 páginas5 anos atrás
Future Electronics
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-85.03%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.50
Introduction Date2007-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 63/100W ±100ppm/°C BUS Conformal 5-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
5-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.498Lx0.098W 12.65mmx2.49mm 630mW 4.7kOhm ±100ppm/C
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 3/4W ±100ppm/°C BUS Conformal 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
6-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR CSC 0.590Lx0.098W 14.99mmx2.49mm 750mW 4.7kOhm ±100ppm/C
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C BUS Conformal Coated 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77083472P
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.1W ±100ppm/C ISOL Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descrições
Descrições de Vishay CSC05A014K70GEK fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 0.62W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 5-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CSC Series 4.7 kO ±2 % Single In Line Coated Thick Film Resistor Network-SIP-5
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 4700ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount