Vishay CRCW12061R80JNEA
Res Thick Film 1206 1.8 Ohm 5% 1/4W ¦200ppm/¦C SMD Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW12061R80JNEA.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-52.14%
Authorized Distributors
6
Resistance
1.8 Ω
1.8 Ω
1.8 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
Res Thick Film 1206 1.8 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8GEYJ1R8V
Res Thick Film 1206 1.8 Ohm 5% 0.25W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±400ppm/C 1.8Ohm 0.25W 1/4W
Res Thick Film 1206 1.62 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 1.78 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW12061R80JNEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 1.8ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
CRCW Series 1206 0.25 W 1.8 Ohm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
1.8¦¸ ¡À5% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm