KOA Speer RK73B2BTTD1R8J
Res Thick Film 1206 1.8 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B2BTTD1R8J.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.06%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
1.8 Ω
1.8 Ω
1.8 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1.8ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ-8GEYJ1R8V
Res Thick Film 1206 1.8 Ohm 5% 0.25W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±400ppm/C 1.8Ohm 0.25W 1/4W
Res Thick Film 1206 1.62 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 1.78 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 1.82 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B2BTTD1R8J fornecidas pelos seus distribuidores.
250mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 1.8Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RK73B 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 1.8Ohms 0.25W 1/4W