KOA Speer RK73H2BTTD1R62F
Res Thick Film 1206 1.62 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD1R62F.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-34.15%
Stock
37,321
Authorized Distributors
6
Resistance
1.62 Ω
1.62 Ω
1.62 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 1206 1.69 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 1.65ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 1.78 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2BTTD1R62F fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 1.62Ohms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1.62ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res, 1R62, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD1R62F