Vishay 592D158X06R3X2T20H
1500UF SMD Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 6.3V DC +/-20%, 592D Series
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 592D158X06R3X2T20H.
IHS
Datasheet25 páginas4 anos atrás
Datasheet12 páginas14 anos atrás
element14 APAC
X-ON
RS (Formerly Allied Electronics)
_legacy Avnet
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Cap Tant Solid 1500uF 6.3V H CASE 20% (7.3 X 6.1 X 2mm) SMD 7260-20 0.055 Ohm 105°C T/R
1500UF SOLID POLYMER TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 6.3 V +/-20%, T545 SERIES
KYOCERA AVXTCN4158M006R0055
Cap Tant Solid 1500uF 6.3V 4 CASE 20% (7.3 X 6 X 2mm) SMD 7361-20 0.055 Ohm 85°C T/R
Cap Tant Solid 1500uF 6.3V X CASE 10% (14.5 X 7.37 X 2mm) Pad SMD 0.045 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1500uF, Surface Mount, 2917
KYOCERA AVXTLN4158M006R0100
Cap Tant Solid 1500uF 6.3V 4 CASE 20% (7.3 X 6.1 X 2mm) Inward L SMD 7361-20 0.1 Ohm 125C T/R
Descrições
Descrições de Vishay 592D158X06R3X2T20H fornecidas pelos seus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1500uF, Surface Mount, 5730
Tantalum Capacitors - Solid SMD 1500uF 6.3volts 20% X case Conformal
CAPACITOR, 1500UF, 6.3V, X CASE, 20%; Application:High CV; Capacitance:1500µF; Tolerance, Capacitance:± 20%; Series:592D; Voltage, Rating:6.3V; Capacitor Dielectric Type:Tantalum; Case Style:X; Termination Type:SMD; External Depth:2mm; External Length / Height:14.5mm; Width, External:7.37mm