Yageo Group T545H158M006ATE035
1500UF Solid Polymer Tantalum Electrolytic Capacitor, 6.3 V +/-20%, T545 Series
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T545H158M006ATE035.
IHS
Datasheet4 páginas2 anos atrás
Newark
Farnell
HQonline
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-16.01%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
3DBaixar
TraceParts
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
42,917
Authorized Distributors
6
Capacitance
1.5 mF
1.5 mF
1.5 mF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
35 mΩ
55 mΩ
55 mΩ
Leakage Current
945 µA
945 µA
Dissipation Factor
20 %
20 %
20 %