Yageo Group T530X158M003ATE008
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1500uF, Surface Mount, 2917
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T530X158M003ATE008.
Farnell
Electro Sonic
TME
Tendência de 3 meses:
+8.02%
Stock
2,625
Capacitance
1.5 mF
1.5 mF
1.5 mF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
3 V
3 V
3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
8 mΩ
8 mΩ
8 mΩ
Leakage Current
450 µA
450 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %