Vishay 592D158X96R3X2T20H
Cap Tant Solid 1500uF 6.3V X CASE 10% (14.5 X 7.37 X 2mm) Pad SMD 0.045 Ohm 125C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 592D158X96R3X2T20H.
IHS
Datasheet25 páginas4 anos atrás
Datasheet12 páginas14 anos atrás
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.66%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2005-01-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
1500UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR,6.3V DC +/-20%,592D SERIES