KYOCERA AVX TLN4158M006R0100
Cap Tant Solid 1500uF 6.3V 4 CASE 20% (7.3 X 6.1 X 2mm) Inward L SMD 7361-20 0.1 Ohm 125C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TLN4158M006R0100.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Factory Futures
AVX
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-99.16%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2009-05-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVXTPSV158M004R0075
Cap Tant Solid 1500uF 4V V CASE 20% (7.3 X 6.1 X 3.45mm) SMD 7361-38 0.075 Ohm 125°C T/R
1500UF SOLID POLYMER TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 6.3 V +/-20%, T545 SERIES
KYOCERA AVXTCN4158M006R0055
Cap Tant Solid 1500uF 6.3V 4 CASE 20% (7.3 X 6 X 2mm) SMD 7361-20 0.055 Ohm 85°C T/R
Cap Tant Solid 1500uF 6.3V R CASE 20% (7.2 X 6 X 2mm) Pad SMD 0.12 Ohm 125C T/R
1500UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR,6.3V DC +/-20%,592D SERIES
Cap Tant Solid 1500uF 2.5V X CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-43 T/R
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX TLN4158M006R0100 fornecidas pelos seus distribuidores.
TLN Series 1500 uF ±20 % 6.3 V SMT Solid Electrolytic Tantalum Chip Capacitor
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1500uF, Surface Mount, 2924
1.5mF ¡À20% 6.3V 100m¦¸ 2924 7.3mm*6.1mm*2mm
TLN TANT 1500UF 6V3 20% CASE 4