Vishay 199D335X9035B5B1E3
Cap Tant Solid 3.3uF 35V 10% (5 X 7.62mm) Radial 3.18mm T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 199D335X9035B5B1E3.
IHS
Datasheet8 páginas3 anos atrás
JRH Electronics
_legacy Avnet
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1,712
Authorized Distributors
2
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Mount
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Leakage Current
1 µA
1 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %