Yageo Group T356A335K016AT
3.3UF Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 16 V DC +/-10%, T356 Series
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T356A335K016AT.
IHS
Datasheet14 páginas2 anos atrás
Farnell
Newark
Master Electronics
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+845%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT350A335K016AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount