KYOCERA AVX TAP335K025SCS
Cap Tant Solid 3.3uF 25V 10% (4.5 X 7.5mm) Radial 2.5mm 5 Ohm 125°C Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAP335K025SCS.
Newark
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Datasheet16 páginas14 anos atrás
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Datasheet3 páginas12 anos atrás
Datasheet7 páginas19 anos atrás
element14 APAC
Farnell
TME
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-8.17%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
16,632
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
5 Ω
5 Ω
5 Ω
Leakage Current
600 nA
600 nA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %