KYOCERA AVX TAP335K016SCS
Cap Tant Solid 3.3uF 16V 10% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 6 Ohm 125°C Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAP335K016SCS.
Newark
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Datasheet3 páginas12 anos atrás
Farnell
Future Electronics
_legacy Avnet
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+85.09%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
30,219
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
Mount
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
6 Ω
6 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
6 %
6 %