Vishay 173D335X9035W
Cap Tant Solid 3.3uF 35V 10% (4.57 X 8.76mm) Axial 125°C Ammo Pack
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 173D335X9035W.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-39.59%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2,608
Authorized Distributors
3
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Axial
Molded
Molded
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
4 Ω
4 Ω
Leakage Current
900 nA
1.5 µA
1.5 µA
Dissipation Factor
4 %
4 %
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT322C335K035AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT322B335K025AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT322B335K025AS
Cap Tant Solid 3.3uF 20V 20% (2.79 X 7.37mm) Axial 125°C Ammo Pack
173D Series 3.3 uF ±20 % 10 V Axial Solid Electrolyte Tantalum Capacitor
Cap Tant Solid 3.3uF 15V 20% (2.79 X 7.37mm) Axial 125°C Ammo Pack
Descrições
Descrições de Vishay 173D335X9035W fornecidas pelos seus distribuidores.
3.3¦ÌF ¡À10% 35V 8.76mm
Tantalum Capacitor; Capacitor Type:Solid; Capacitance:3.3µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:35VDC; Capacitor Dielectric Type:Tantalum; Package/Case:W; Termination Type:Axial Leaded; Leaded Process Compatible:No ;RoHS Compliant: No