Vishay 173D335X0020V
Cap Tant Solid 3.3uF 20V 20% (2.79 X 7.37mm) Axial 125°C Ammo Pack
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 173D335X0020V.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT322B335K015AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 15V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT322B335K020AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Cap Tant Solid 3.3uF 10V 10% (2.41 X 6.6mm) Axial 125°C Ammo Pack