Vishay 173D335X0010UE3
173D Series 3.3 uF ±20 % 10 V Axial Solid Electrolyte Tantalum Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 173D335X0010UE3.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Future Electronics
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2,334
Authorized Distributors
2
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Molded
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
4 %
4 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2001-01-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT322A335K010AT
Cap Tant Solid 3.3uF 10V 10% (2.41 X 6.6mm) Axial 10 Ohm 125C Bulk
Yageo GroupT322A335K010AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Cap Tant Solid 3.3uF 10V 10% (2.41 X 6.6mm) Axial 125°C Ammo Pack
Yageo GroupT322B335K015AT
Cap Tant Solid 3.3uF 15V 10% (2.79 X 7.37mm) Axial 6 Ohm 125C Bulk
Descrições
Descrições de Vishay 173D335X0010UE3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Tant Solid 3.3uF 10V 20% (2.41 X 6.6mm) Axial 125°C Ammo Pack
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount