Vishay 173D335X0015V
Cap Tant Solid 3.3uF 15V 20% (2.79 X 7.37mm) Axial 125°C Ammo Pack
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 173D335X0015V.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cap Tant Solid 3.3uF 10V 10% (2.41 X 6.6mm) Axial 125°C Ammo Pack
Yageo GroupT322A335K010AT
Cap Tant Solid 3.3uF 10V 10% (2.41 X 6.6mm) Axial 10 Ohm 125C Bulk
Yageo GroupT322B335K015AT
Cap Tant Solid 3.3uF 15V 10% (2.79 X 7.37mm) Axial 6 Ohm 125C Bulk
Yageo GroupT322A335K010AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay 173D335X0015V fornecidas pelos seus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 15V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount