Vishay 173D335X9010U
Cap Tant Solid 3.3uF 10V 10% (2.41 X 6.6mm) Axial 125°C Ammo Pack
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 173D335X9010U.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
12,008
Authorized Distributors
4
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
10 Ω
10 Ω
Leakage Current
500 nA
1 µA
1 µA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2001-01-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT322A335K010AT
Cap Tant Solid 3.3uF 10V 10% (2.41 X 6.6mm) Axial 10 Ohm 125C Bulk
Yageo GroupT322A335K010AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT322B335K015AT
Cap Tant Solid 3.3uF 15V 10% (2.79 X 7.37mm) Axial 6 Ohm 125C Bulk
173D Series 3.3 uF ±20 % 10 V Axial Solid Electrolyte Tantalum Capacitor
Cap Tant Solid 3.3uF 20V 20% (2.79 X 7.37mm) Axial 125°C Ammo Pack
Cap Tant Solid 3.3uF 15V 20% (2.79 X 7.37mm) Axial 125°C Ammo Pack
Descrições
Descrições de Vishay 173D335X9010U fornecidas pelos seus distribuidores.
Capacitor,3.3Uf,10Vdc,10-% Tol,10+% Tol |Vishay 173D335X9010U
3.3¦ÌF ¡À10% 10V 6.6mm