Vishay RLR07C2492FSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 24900ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR07C2492FSRE5.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
New Yorker Electronics
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
4,083
Authorized Distributors
3
Resistance
24.9 kΩ
24.9 kΩ
24.9 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 24900ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 24900ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 24900ohm, 500V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F27K
Res Metal Film 27K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Epoxy Resin AXL Ammo
Stackpole ElectronicsRNF14FTD25K5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 25500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622718-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.75W, 24000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR07C2492FSRE5 fornecidas pelos seus distribuidores.
Rlr07, 24.9 Kohm, +/- 1%, 0.001% Failure Rate |Vishay RLR07C2492FSRE5
RES 24.9K OHM 1% 1/4W AXIAL
ERL-07 24.9K 1% T-1 RLR07C2492FS RE5