Vishay RLR07C2492FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 24900ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR07C2492FSB14.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
New Yorker Electronics
Newark
element14
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 24900ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-24K9
Yageo GroupMFR-25FBF52-24K9
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 27000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 25000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR07C2492FSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTOR;METAL FILM;RES 24.9 KILOHMS;PWR-RTG 0.25 W;TOL 1%;AXIAL;EPOXY COAT;BULK
Military MIL-PRF-39017/01RLR07 Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 24.9kOhms 0.25W 1/4W