Vishay RLR05C2492FRB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 24900ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR05C2492FRB14.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 24900ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 24900ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 24900ohm, 500V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F27K
Res Metal Film 27K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Epoxy Resin AXL Ammo
Stackpole ElectronicsRNF14FTD25K5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 25500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622718-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.75W, 24000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR05C2492FRB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 24.9K OHM 1% 1/8W AXIAL
ERL-05 24.9K 1% T-1 RLR05C2492FR B14
24.9K¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 3.81mm