Vishay CPF324K900FKB14
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 24900ohm, 500V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CPF324K900FKB14.
IHS
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.36%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1,434
Authorized Distributors
3
Resistance
24.9 kΩ
24.9 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
3 W
3 W
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 24900ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 24900ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 24900ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F27K
Res Metal Film 27K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Epoxy Resin AXL Ammo
Stackpole ElectronicsRNF14FTD25K5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 25500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622718-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.75W, 24000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CPF324K900FKB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
24.9K¦¸ ¡À1% 3W ¡À100ppm/¡æ 14.1mm
CPF-3 24.9K 1% T-1 B14
24.9K OHM 1% 100PPM 3W