United Chemi-Con ESMM451VSN331MQ50S
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20% (25.4 X 50mm) Snap-In 10mm 2120mA 3000h 85C
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con ESMM451VSN331MQ50S.
United Chemi-Con
Datasheet4 páginas4 anos atrás
IHS
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.25%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
6,397
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
Mount
Screw
Screw
Case/Package
Aluminum
Aluminum
Voltage Rating (DC)
450 V
450 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.005 Ω
Life (Hours)
3000 hours
2000 hours
Ripple Current
2.12 A
2.01 A
Height - Seated (Max)
51.9938 mm
50.0126 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Cornell DubilierSLPX331M450E7P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Cornell DubilierSLP331M450H7P3
Capacitor; Aluminum Electrolytic; Cap 330uF; Snap-In; Vol-Rtg 450V; 35X40; 105C
KYOCERA AVXLLS2W331MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Cornell Dubilier380LX331M450K052
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LX 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
United Chemi-ConEKMS451VSN331MR40S
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20% (30 X 40mm) Snap-In 10mm 1520mA 3000h 105C
NichiconLLS2G331MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 400V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Descrições
Descrições de United Chemi-Con ESMM451VSN331MQ50S fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Radial Can - Snap-In SMM 450V 330muF ±20% 1.000Dia 25.40mm
330¦ÌF 450V ¡À20% 10mm 1.005¦¸@ 120Hz 3000h@ 85¡ãC 2.12A@ 120Hz,3.0316A@ 100kHz ,D25.4xL50mm , 50mm*52mm
CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP TH