Cornell Dubilier SLP331M450H7P3
Capacitor; Aluminum Electrolytic; Cap 330uF; Snap-In; Vol-Rtg 450V; 35X40; 105C
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier SLP331M450H7P3.
Sager Electronics
Master Electronics
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
480
Authorized Distributors
5
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Through Hole
Voltage Rating (DC)
450 V
450 V
450 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.005 Ω
600 mΩ
600 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
5000 hours
Ripple Current
1.45 A
1.49 A
1.49 A
Height - Seated (Max)
40.005 mm
40.005 mm
40.005 mm