Cornell Dubilier SLPX331M450E7P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier SLPX331M450E7P3.
Master Electronics
Datasheet9 páginas4 anos atrás
Datasheet9 páginas6 anos atrás
Farnell
New Yorker Electronics
element14 APAC
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.27%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
11,850
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Voltage Rating (DC)
450 V
450 V
450 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
804 mΩ
Ripple Current
2.12 A
2.12 A
2.12 A
Height - Seated (Max)
40.005 mm
40.005 mm
40.005 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2009-09-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
United Chemi-ConESMM451VSN331MQ50S
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20% (25.4 X 50mm) Snap-In 10mm 2120mA 3000h 85C
KYOCERA AVXLLS2W331MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Cornell DubilierSLP331M450H7P3
Capacitor; Aluminum Electrolytic; Cap 330uF; Snap-In; Vol-Rtg 450V; 35X40; 105C
PanasonicEETED2W331EA
Capacitor Aluminum 330uF 450VDC 20% 35 X 40mm Snap-In 10mm 0.402 Ohm 1850mA 3000 hr Bulk
United Chemi-ConESMM401VSN331MA30S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF
KYOCERA AVXLGU2G331MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 400V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier SLPX331M450E7P3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20% (30 X 40mm) Snap-In 10mm 0.804 Ohm 2120mA 3000h 85C
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 450V 20%
Capacitor;Aluminum Electrolytic;Cap 330uF;Snap-In;Vol-Rtg 450V;30X40;85C | Cornell-Dubilier SLPX331M450E7P3
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Capacitor, 330µF, 450V, ALU ELEC, SNAP IN; Capacitance:330µF; Voltage Rating:450V; Product Range:SLPX Series; Lifetime Temperature:3000 hours
Aluminum Electrolytic Capacitor 330Uf, 450V, 20%, Snap-In; Rango De Producto:Serie Slpx; Capacidad:330Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:450V; Diámetro:30Mm; Resistencia Esr:0.804Ohm; Altura:40Mm; Núm. De Contactos:2 |Cornell Dubilier SLPX331M450E7P3