TDK MLG1005S9N1HT000
General Purpose Inductor, 0.0091uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLG1005S9N1HT000.
IHS
Datasheet13 páginas3 anos atrás
TDK
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.28%
Authorized Distributors
5
Inductance
9.1 nH
9.1 nH
9.1 nH
Tolerance
3 %
3 %
3 %
Current Rating
500 mA
500 mA
500 mA
DC Resistance (DCR)
300 mΩ
270 mΩ
270 mΩ
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-03-27
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.0082uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.01uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Thin Film 9.1nH 3% 500MHz 14Q-Factor 250mA 700mOhm DCR 0201 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.0091uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
General Purpose Inductor, 0.0091uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0402/01005
Descrições
Descrições de TDK MLG1005S9N1HT000 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 9.1NH 500MA 300MOHM SM
SMD / SMT Inductors (Coils), L=9.1nH, L x W x T :
FIXED IND 9.1NH 500MA 300 MOHM
ROHS3Compliant Multilayer Active WRAPAROUND Multilayer Inductor -55C~125C 3GHz 300mOhm Max 9.1nH
500mA 9.1nH 卤3% 200m惟 0402 Inductors (SMD) ROHS