Murata LQP03TN9N1H02D
Inductor RF Chip Thin Film 9.1nH 3% 500MHz 14Q-Factor 250mA 700mOhm DCR 0201 Paper T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQP03TN9N1H02D.
_legacy Avnet
Datasheet4 páginas15 anos atrás
Ciiva
Arrow.cn
TME
Geoflip
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.73%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Baixar
Inductance
9.1 nH
9.1 nH
9.1 nH
Tolerance
3 %
3 %
3 %
Current Rating
250 mA
250 mA
250 mA
DC Resistance (DCR)
700 mΩ
700 mΩ
700 mΩ
Q Factor
14
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
500 MHz
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Inductor RF Chip Thin Film 8.2nH 3% 500MHz 14Q-Factor 250mA 700mOhm DCR 0201 Paper T/R
Inductor RF Chip Thin Film 10nH 3% 500MHz 14Q-Factor 250mA 700mOhm DCR 0201 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.0091uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
TAIYO YUDENHKQ0603S9N1H-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 9.1nH 3% 500MHz 13Q-Factor Ceramic 170mA 0201 T/R
General Purpose Inductor, 0.0091uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
TAIYO YUDENHKQ0603S10NH-T
General Purpose Inductor, 0.01uH, 3%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0201
Descrições
Descrições de Murata LQP03TN9N1H02D fornecidas pelos seus distribuidores.
High Frequency Inductance 700mΩ 9.1nH ±3% 250mA 5.9GHz 0.30mm 0.60 x 0.30mm 0201
500MHz 3.3GHz 750mA 250mA 14@500MHz 9.1nH 700m¦¸ ¡À3% 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*330¦Ìm