TDK MLG1005S10NHT000
General Purpose Inductor, 0.01uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLG1005S10NHT000.
IHS
Datasheet13 páginas3 anos atrás
ODG (Origin Data Global)
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.52%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
10 nH
10 nH
Tolerance
3 %
3 %
Current Rating
500 mA
500 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
350 mΩ
350 mΩ
Q Factor
8
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-03-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.0091uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.01uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Inductor RF Chip Thin Film 10nH 3% 500MHz 14Q-Factor 250mA 700mOhm DCR 0201 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.01uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
General Purpose Inductor, 0.01uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0402/01005
TAIYO YUDENHKQ0603S10NH-T
General Purpose Inductor, 0.01uH, 3%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0201
Descrições
Descrições de TDK MLG1005S10NHT000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor, 10Nh, 2.5Ghz, 0402 Rohs Compliant: Yes |Tdk MLG1005S10NHT000
MLG Series 0402 10 nH ±3 % Tol. 500 mA SMT High Frequency Multilayer Inductor
High Frequency Inductance 220mΩ 10nH ±3% 500mA 3.4GHz 0.50mm 1.00 x 0.50mm 0402