Murata LQP03TN18NH02D
Inductor RF Chip Thin Film 18nH 3% 500MHz 12Q-Factor 200mA 800mOhm DCR 0201 Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQP03TN18NH02D.
Geoflip
Datasheet12 páginas10 anos atrás
_legacy Avnet
Ciiva
Arrow.cn
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+106%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Authorized Distributors
6
Inductance
18 nH
18 nH
Tolerance
3 %
3 %
Current Rating
200 mA
200 mA
DC Resistance (DCR)
800 mΩ
800 mΩ
Q Factor
12
Test Frequency
500 MHz
500 MHz