TDK MLG0603S10NHTD25
General Purpose Inductor, 0.01uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLG0603S10NHTD25.
IHS
Datasheet12 páginas3 anos atrás
Peças alternativas
Esta peça
Stock
22,010
Authorized Distributors
2
Inductance
10 nH
10 nH
Tolerance
3 %
3 %
Current Rating
200 mA
200 mA
DC Resistance (DCR)
800 mΩ
800 mΩ
Q Factor
5
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Peças relacionadas
Inductor RF Chip Thin Film 10nH 3% 500MHz 14Q-Factor 250mA 700mOhm DCR 0201 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.011uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
TAIYO YUDENHKQ0603S10NH-T
General Purpose Inductor, 0.01uH, 3%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0201
Inductor RF Chip Thin Film 9.1nH 3% 500MHz 14Q-Factor 250mA 700mOhm DCR 0201 Paper T/R
Descrições
Descrições de TDK MLG0603S10NHTD25 fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductors for High Frequency Circuits, Multilayer Ceramic, Automotive
FIXED IND 10NH 200MA 800MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=10nH, L x W x T :