TDK MLG0603P10NHTD25
General Purpose Inductor, 0.01uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLG0603P10NHTD25.
IHS
Datasheet14 páginas3 anos atrás
TDK
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
97,121
Authorized Distributors
4
Inductance
10 nH
10 nH
Tolerance
3 %
3 %
Current Rating
250 mA
250 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
950 mΩ
950 mΩ
Q Factor
14
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.01uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201