TDK MLG0603S10NHT000
General Purpose Inductor, 0.01uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLG0603S10NHT000.
IHS
Datasheet11 páginas3 anos atrás
Peças alternativas
Esta peça
Stock
22,010
Inductance
10 nH
10 nH
Tolerance
3 %
3 %
Current Rating
200 mA
200 mA
DC Resistance (DCR)
800 mΩ
800 mΩ
Q Factor
5
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-03-27
Peças relacionadas
Inductor RF Chip Thin Film 10nH 3% 500MHz 14Q-Factor 250mA 700mOhm DCR 0201 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.011uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
TAIYO YUDENHKQ0603S10NH-T
General Purpose Inductor, 0.01uH, 3%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0201
Inductor RF Chip Thin Film 9.1nH 3% 500MHz 14Q-Factor 250mA 700mOhm DCR 0201 Paper T/R
Descrições
Descrições de TDK MLG0603S10NHT000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 0.01uH 3% 100MHz 5Q-Factor Ceramic 0.2A 0.8Ohm DCR 0201 T/R
100MHz 3.2GHz 200mA 5@100MHz 10nH 800m¦¸ ¡À3% 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*330¦Ìm
FIXED IND 10NH 200MA 800MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=10nH, L x W x T :
ROHS3Compliant Multilayer Active WRAPAROUND Multilayer Inductor -55C~125C 3.2GHz 800mOhm Max 10nH
200mA 10nH 卤3% 800m惟 0201 Inductors (SMD) ROHS