TDK CGA5L2X8R1H334K160AD
50V 330nF X8R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA5L2X8R1H334K160AD.
IHS
Datasheet16 páginas7 anos atrás
Upverter
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
28,504
Authorized Distributors
3
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Dielectric
X8R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
100V 330nF X8R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.33uF 50V X8R 10% Pad SMD 1206 150C Automotive T/R
KYOCERA AVX12065F334K4T2A
100V 330nF X8R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de TDK CGA5L2X8R1H334K160AD fornecidas pelos seus distribuidores.
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.33μF, LxWxT:3.2x1.6x1.6mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X8R, 15% TC, 0.33uF, Surface Mount, 1206
Mlcc,1206,x8R,50V,0.33Μf,1.6Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA5L2X8R1H334K160AD
EIA CASE SIZE: 1206, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 334, TOL: +/-10%, THICKNESS: 1.60 +0.30,-0.10
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR CGA 50V 0.33muF ±10% X8R