TDK CGA5L3X8R2A334M160AB
100V 330nF X8R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA5L3X8R2A334M160AB.
IHS
Datasheet16 páginas7 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-22.18%
Stock
24,624
Authorized Distributors
4
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Dielectric
X8R
X8R
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-03-28
Peças relacionadas
50V 330nF X8R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 330nF X8R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.33uF 50V X8R 10% Pad SMD 1206 150C Automotive T/R
KYOCERA AVX12065F334K4T2A
Descrições
Descrições de TDK CGA5L3X8R2A334M160AB fornecidas pelos seus distribuidores.
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.33μF, LxWxT:3.2x1.6x1.6mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, X8R, 15% TC, 0.33uF, Surface Mount, 1206
Mlcc,1206,x8R,100V,0.33Μf,1.6Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA5L3X8R2A334M160AB
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR CGA 100V 0.33muF ±20% X8R
EIA CASE SIZE: 1206, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 334, TOL: +/-20%, THICKNESS: 1.60 ± 0.20