Murata GCM31MR91H334KA37L
Cap Ceramic 0.33uF 50V X8R 10% Pad SMD 1206 150C Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GCM31MR91H334KA37L.
Geoflip
Datasheet2 páginas5 anos atrás
SímboloPegada
Baixar
Stock
32,589
Authorized Distributors
3
Capacitance
330 nF
330 nF
Dielectric
X8R
X8R
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
Height
1.15 mm
1.15 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
Peças relacionadas
50V 330nF X8R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX12065F334K4T2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X8R, 15% TC, 0.33uF, Surface Mount, 1206
25V 330nF X8R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de Murata GCM31MR91H334KA37L fornecidas pelos seus distribuidores.
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR GCM 50V 0.33muF ±10% X8R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X8R, 15% TC, 0.33uF, Surface Mount, 3216M/1206
CAP CER 0.33UF 50V X8R 1206
GCM 1206 X8R 330NF 50V 10% A