TDK CGA5L2X8R1H334K160AE
50V 330nF X8R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA5L2X8R1H334K160AE.
IHS
Datasheet19 páginas4 anos atrás
HQonline
ODG (Origin Data Global)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.28%
Stock
53,151
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Dielectric
X8R
X8R
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm