TDK B32922C3564K000
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32922C3564K000.
IHS
Datasheet9 páginas21 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças relacionadas
PanasonicECW-FD2W564K
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W564KB
PanasonicECW-FD2W564K4
X2 Class AEC-Q200 Metallized Polypropylene Film Capacitor, 560nF, 310VAC, 630VDC, 10%
Yageo GroupR75LN35604000K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de TDK B32922C3564K000 fornecidas pelos seus distribuidores.
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 560nF
FILM CAP MKP X2 0.56 F 10% 305VAC LS 15MM
CAP FILM 0.56UF 10% 305VAC RAD
560nF ¡À10% 15mm 630V 305V 18.5mm