Panasonic ECW-FD2W564K4
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECW-FD2W564K4.
Panasonic
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Master Electronics
Panasonic SCT
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.22%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2013-02-26
Peças relacionadas
Cap Film Suppression X2 0.56uF 630VDC/305VAC PP 10%( 18 X 11 X 18.5mm) Radial 15mm 125C Bulk
PanasonicECW-FA2J564J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Panasonic ECW-FD2W564K4 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.56uF 450V PP 10% (17.5 X 6.2 X 14.4mm) Radial 7.5mm 110C Ammo
ECWF(D), MET POLYPROP FILM CAP, RAD LEAD / 450VDC,0.56UF,10% LS=7.5 T&A CRMP
Radial FILM CAPACITOR ECW-F(D) 450V 0.56muF ±10% 0.689Lx0.244W 17.50mmx6.20mm
Panasonic ECWFD2W564K4 - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
FILM CAPACITOR, 0.56uF, 450V, 10%, RADIAL
Film Chip Capacitor, 450V, 0.1µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
Film Capacitor, 0.56Uf, 450V, 10%, Radial; Rango De Producto:Serie Ecwfd; Capacidad:0.56Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 10%; Tipo De Dieléctrico Del Condensador:Pp (Polipropileno); Tensión Nominal:450V; Tipo De Condensador:- |Panasonic ECW-FD2W564K4