Yageo Group F862DO564K310ZLH0J
X2 Class AEC-Q200 Metallized Polypropylene Film Capacitor, 560nF, 310VAC, 630VDC, 10%
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group F862DO564K310ZLH0J.
IHS
Datasheet18 páginas6 anos atrás
element14 APAC
Newark
Farnell
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-10.07%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.80
Introduction Date2014-11-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupR75LN35604000K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W564KB
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W564K
PanasonicECW-FD2W564K4
Cap Film Suppression X2 0.56uF 630VDC/305VAC PP 10%( 18 X 11 X 18.5mm) Radial 15mm 125C Bulk
Descrições
Descrições de Yageo Group F862DO564K310ZLH0J fornecidas pelos seus distribuidores.
Film Capacitor, Polypropylene, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56uF
CAPACITOR, POLYPRO METALLIZED,0.56 UF,10%,310 VAC, RADIAL,12X20X18 MM, CLASS X2
Film Capacitor, Aec-Q200 F862 Series, 0.56 F, 10%, Pp (Polypropylene), 310 Vac Rohs Compliant: Yes |Kemet F862DO564K310ZLH0J