Panasonic ECW-FD2W564K
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECW-FD2W564K.
IHS
Datasheet15 páginas6 anos atrás
Panasonic
Master Electronics
TME
Panasonic SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Cap Film Suppression X2 0.56uF 630VDC/305VAC PP 10%( 18 X 11 X 18.5mm) Radial 15mm 125C Bulk
PanasonicECW-FA2J564J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Panasonic ECW-FD2W564K fornecidas pelos seus distribuidores.
ECWF(D), MET POLYPROP FILM CAP, RAD LEAD / 450VDC,0.56UF,10% LS=15.0 BULK ST
Cap Film 0.56uF 450V PP 10%( 17.5 X 6.2 X 9.4mm) Radial 15mm 110C Bag
Panasonic ECWFD2W564K - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
CAP FILM 0.56UF 10% 450VDC RAD / 0.56 µF Film Capacitor 84V 450V Polypropylene (PP), Metallized Radial
FILM CAPACITOR, 0.56uF, 450V, 10%, RADIAL
Film Chip Capacitor, 450V, 0.1µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
Film Capacitor, 0.56Uf, 450V, 10%, Radial; Dielectric Type:Metallized Pp; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.56Μf; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage(Ac):84V; Voltage(Dc):450V; Capacitor Terminals:Pc Pin Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-FD2W564K